Суббота, 25.11.2017, 04:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Классные странички

школа 16 Киселевский городской округ
Главная » 2016 » Декабрь » 11 » Итоги предметной недели русского языка.
08:43
Итоги предметной недели русского языка.

C  28 ноября по 2 декабря  в начальной школе  прошла неделя русского языка. 28 ноября состоялось открытие недели: по всем классам прошла агитбригада и раздала каждому классу маршрутный лист с планом мероприятий на всю неделю. В течение недели ребята 1- 4 классов участвовали в выставках творческих работ, конкурсе на лучшую тетрадь по русскому языку, конкурсе чтецов – высказывания о русском языке.

В конце недели была организована линейка, на которой наградили самых активных участников и победителей недели русского языка.

  1. За активное участие в конкурсе «Веселый наборщик» награждены:  1 «А», 1 «Б», 2 «А», 2 «Б», 2 «В» , 3 «А», 3 «Б», 4 «А», 4 «Б» классы.
  2. За победу в конкурсе «Лучшая тетрадь по русскому языку» награждены:

-Подлужняк Анастасия 2 «Б»

- Кондрашова Елизавета 2 «А»

-Поминова Виктория 2 «В»

-Зарубина Евгения 4 «Б»

-Расулова Фируза 4 «А»

-Докуко Ксения 1 «Б»

-Рейн Мария 3 «А»

-Кошелева Ксения 3 «Б»

-Компаниец Антон1 «А»

3. В конкурсе чтецов – высказывания великих людей о русском языке:

1 место заняла Воробьева Карина 4 «Б»класс

2 место заняла Котельникова Варвара 1 «Б» класс

3 место заняла Пфаргер Марина 4 «Б» класс

      4. За победу в конкурсе коллажей «Интересные факты о русском языке» награждены:

Климова Дарья 4 «Б» класс

Дятлов Владимир и Дятлова Ольга 3 «А» класс

       5. в конкурсе рисунков «Моя любимая буква»

1 место разделили: Сусоева Маргарита 1 «Б» класс и Докуко Анастасия 1 «Б» класс

2место заняла Мальцева Ангелина 1 «Б» класс

3 место разделили: Саватеев Данил 1 «Б» класс , Парахин Данил 1 «Б» класс

      6. в конкурсе рисунков «Мое имя»

1 место заняла Эргарт София 2 «А» класс

2 место заняла Полуэктова Кира 2 «А» класс

3 место  занял Рудаков Матвей  2А» класс

 

Просмотров: 140 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar